首页   |   精品图书推荐   |   新书上架   |  版权书目下载  |   新闻资讯   |   关于我们   |   联络我们  | 
  Home     Best Selling Titles     New Arrivals    Catalogues        News        About Us       Contact Us






 

 

 
凯琳国际美国总部(US Office) 凯琳国际北京代表处(Beijing Office)

CA-LINK INTERNATIONAL LLC
1630 Bluewater Lane | Woodbury, MN 55129, USA
Phone: 1-651-998-0292 | Fax: 1-866-551-3291
Email: tony@ca-link.com | Web: www.ca-link.com 

 

 

北京市朝阳区亚运村慧忠北里天创世缘310号楼802室 
邮编: 100012 
TianChuangShiYuan Bldg 310, Room 802, 
HuiZhongBeiLi, Chaoyang District,
Beijing, China (zip code: 100012)
Phone: 010-5286-1626 | Fax: 4006768800-651 
新浪微博:http://www.weibo.com/calink 


版权经理(大众书:生活、小说、军事、学术): (Miss.)俞文丽 (Fanny)

Mobile: 133-7176-2206 | Email: fanny@ca-link.com | QQ:  2576730879

版权专员(童书:科普、绘本)

(Miss.) 郝婷婷(Lenna)

Phone: 010-5286-1626

Mobile: 136-7133-6329

Email: lenna@ca-link.com

QQ:2376715711

 

版权专员(童书:儿童文学、绘本

(Miss.) 乔雪纯(Ciel)

Phone: 010-5286-1626

Mobile: 183-3021-7063

Email: Ciel@ca-link.com

QQ:2331608144

版权专员(台湾书、韩国书)

(Miss.) 冯榕(Annty)

Phone: 010-5286-1626

Mobile: 187-1006-5705

Email: annty@ca-link.com

QQ:1063776673

 

版权专员(童书:绘本、玩具书)

(Miss.) 苏珏慧(Lexi)

Phone: 010-5286-1626

Mobile: 137-1789-2530

Email: lexi@ca-link.com

QQ:1664852461

版权专员(大众书:社科心理、职场)

(Miss.) 陈曦(Iris)

Phone:010-5286-1626

Mobile:131-2121-4632

Email: iris@ca-link.com

QQ:3216254279

北京代表处主管:  (Ms.)

Phone: 010-5286-1626| Email: shan@ca-link.com | QQ:  748633273



版权新书书讯订阅

如果您希望定期收到我们的版权书讯,请点击下面的链接申请订阅:

大众书书讯订阅

童书书讯订阅

我们最新的版权书讯会定期通过邮件发送到您指定的邮箱。

台湾客户:如果您希望收到定期收到繁体字书讯,请直接联络冯蓉女士(annty@ca-link.com)


邮箱Email: *
姓名: *
单位名称: *
移动电话:
QQ号:
样书邮寄地址:
请选择订阅: